WIR SIND WEITER FÜR SIE DA

Im Moment schränken wir uns ein. Verkauf und Beratung, das Erstellen von Angeboten und Verträgen finden weiterhin in vollem Umfang statt, allerdings zurzeit ausschließlich online, per E-Mail oder per Telefon. Alle Werkstattbereiche bleiben geöffnet. Wenn Sie unser Angebot an Reparaturen und Wartungen wahrnehmen möchten, vereinbaren Sie einfach online oder telefonisch einen Termin und bringen uns Ihr Auto.

Senden Sie uns Ihre Anfrage oder nehmen Sie gerne telefoniesch Kontakt mit uns auf.

Ihre Ansprechpartner

Service
Marc van der Ley
Telefon: 0211 9446-1713
E-Mail: marc.van.der.ley@moll.de

Sebastian Wansel
Telefon: 0211 9446-1761
E-Mail: sebastian.wansel@moll.de


Sales
Oliver Kerzel
Telefon: 0211 9446-1711
E-Mail: oliver.kerzel@moll.de

Jonas Tegelkamp
Telefon: 0211 9446-1712
E-Mail: jonas.tegelkamp@moll.de

Telefon: 0211 9446-1896
E-Mail: audi@moll.de

Telefon Düsseldorf: 0211 9446-6197
Telefon Kaarst: 02131 96003679
E-Mail: skoda@moll.de

Service
Nils Janssen – Leitung
Telefon: 0511 82-1001
E-Mail: nils.janssen@ferrari-hannover.de

Miroslav Andrijevic – Ersatzteile
Telefon: 0511 82-1001
E-Mail: miroslav.andrijevic@ferrari-hannover.de


Sales
Till Pauli
Telefon: 0511 82-1001
E-Mail: till.pauli@ferrari-hannover.de

David Kuhn
Telefon: 0511 82-1001
E-Mail: david.kuhn@ferrari-hannover.de

Telefon
Ralf Schreurs: 0211 17365-31
Alper Araz: 0211 17365-42
Shalva Papismedov: 0211 17365-29
Johanna Suhr: 0211 17365-15 
E-Mail: verkaufvolvo@moll.de

Service
Maik Schilling
Telefon: 0211 9446-1738
E-Mail: maik.schilling@moll.de

Giovanni Palumbieri
Telefon: 0211 9446-1748
E-Mail: giovanni.palumbieri@moll.de


Sales
Klaus Knop – Neuwagen
Telefon:0211 9446-167
E-Mail: klaus.knop@moll.de

Nedzad Nurkic – Neuwagen
Telefon: 0211 9446-151
E-Mail: nedzad.nurkic@moll.de

Vigan Meqa – Gebrauchtwagen
Telefon: 0211 9446-1739
E-Mail: vigan.meqa@moll.de

Service
Kristijan Juric
Telefon: 0211 9446-1762
E-Mail: kristijan.juric@moll.de

Sebastian Wansel
Telefon: 0211 9446-1761
E-Mail: sebastian.wansel@moll.de


Sales
Martin Löbel
Telefon: 0211 9446-1763
E-Mail: martin.loebel@moll.de

VW
Telefon Düsseldorf: 0211 9446-1838
Telefon Kaarst: 02131 9600-56
E-Mail: vw@moll.de

VW Nutzfahrzeuge
Telefon Düsseldorf:
0211 9446-1389
Telefon Kaarst: 02131 9600
E-Mail: vw-nfz@moll.de

Telefon Düsseldorf: 0211 9446-1300
E-Mail: niederrhein@moll.de

Telefon Kaarst: 02131 9600-18
E-Mail: peter.luepges@moll.de

Callback Service

Details zur Rückrufbitte